российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новым главой Курчатовского района назначен 30-летний Максим Осипенко

В Челябинске назначен новый глава Курчатовского района.

Как передает корреспондент «Нового Региона», им стал 30-летний Максим Осипенко. Он уже имеет трехлетний опыт работы в этой сфере: три года Осипенко работал заместителем своего предшественника Владимира Седачева. О назначении Максиму Осипенко стало известно в минувший четверг.

Новый глава уже наметил основные направления работы в ближайшее время: привести в порядок улиц района, очистить дворы от весенней грязи, в числе приоритетов здравоохранение и жилищное строительство.

Справка «Нового Региона»:

Осипенко Максим Михайлович родился в 1975 года в Челябинске.

В 2002 г. окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «менеджмент организаций», с 2003 года учится в Челябинской филиале УРАГС по специальности «юриспруденция».

С 1994 по 2003 годы работал на разных должностях в структурных подразделениях Челябинского тракторного завода.

С 2003 года по настоящее время работал в должности заместителя главы администрации Курчатовского района, курировал жилищно-коммунальные вопросы (ремонт и благоустройство дорог районного значения, подготовка жилого фонда района к зиме, работа теплосетей, водоснабжение и др.).

Женат, воспитывает сына.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 20.03.06

Южноуральцев зачисляют в армию заочно. / Сроки «геологоразведчиков» заменили на условные. / Дезертира Булатова задержали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках