российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская полиция установит круглосуточный надзор за микрорайоном «Парковый»

Челябинский микрорайон «Парковый» берут под особый контроль полиции.

Как уже сообщал «Новый День», микрорайон «Парковый» в последнее время стал часто фигурировать в криминальных сводках. Так, недавно группа подростков напала на мужчину с женщиной. Ранее во дворе одного из домов убили местного жителя.

Правоохранительные органы планируют изменить график работы патрулей в микрорайоне: теперь полиция будет дежурить в «Парковом» не только днем, но и ночью.

«С целью стабилизации оперативной обстановки и профилактики преступлений и правонарушений, Управление МВД РФ по Челябинску приняло дополнительные меры по охране порядка и общественной безопасности на территории микрорайона «Парковый». Увеличено количество наружных патрулей, как автомобильных, так и пеших, также изменено время несения службы. В ночное время патрулировать район будет максимальное количество стражей порядка», – сообщили в ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 19.05.17

В Кыштыме двухлетняя девочка ночью ушла из дома. / В центре Миасса «скорая» вылетела на встречку и «поймала» Мерседес. / Трое челябинцев предстанут перед судом за контрабанду марихуаны из Канады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках