российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По южноуральским дорогам разъезжают «полуавтомобили»

На автомобильной дороге Челябинск-Троицк была замечена отечественная легковушка, у которой отсутствует передняя половина.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», автор фотографии удивился, прежде всего, не самому формату транспортного средства, а уверенности и даже некоторой наглости человека, который им управлял.

«Вот такой вот аппарат накануне пытался обогнать меня на дороге Челябинск – Троицк, – пишет мужчина, подчеркивая, что сам он ехал на автомобиле Hyundai ix35. – Это чудо техники выехало с примыкающей, не став меня пропускать, я долго из-за встречного потока не мог даже обогнать его, он двигался довольно быстро». Мужчина также добавил, что поездка на столько высокой скорости на автомобиле практически без передней части – сомнительное удовольствие, потому что встречный ветер в лицо явно не щадит того, кто находится за рулем и даже на пассажирском сиденье.

Пользователи сети разделили удивление автора фото и поразились находчивостью и смелостью южноуральского водителя.

«Как это вообще передвигается, аэродинамики ведь у него нет – никакой обтекаемости. Да и вообще, как им удалось это сделать», – вопрошает один из удивленных комментаторов.

Позднее автор снова появился в комментариях и дал пояснение, что столь странный вид легковушки вызван не ее повреждениями в результате какой-нибудь аварии. На фото, по его словам, традиционное решение для сельской местности – мотоблок впереди и прикрепленная к нему сзади половина обычного автомобиля.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 22.05.17

Челябинец пытался пронести в развлекательный комплекс гранату. / «Жить можно»: коркинские чиновники отказываются признавать аварийным разваливающийся дом (ФОТО). / Полиция усиливает патрули: Челябинск готовится к «последнему звонку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках