российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте 16-летняя девушка убила более старшую собутыльницу

В Златоусте 16-летняя девушка забила до смерти свою старшую подругу. В ход пошли кулаки и стулья. Избиение продолжалось несколько часов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, трагедия произошла в коммунальной квартире во время застолья. Из трех хозяев в квартире проживал только один, регулярно собирая у себя любителей выпить. К моменту ссоры шумное торжество продолжалось пятый день. Самой юной девушке-выпивохе было 16 лет. Из присутствующих мало кто знал о ее дерзком и наглом характере. В разгар веселья несовершеннолетняя гостья устроила драку с 25-летней подругой хозяина. Женский конфликт не смогли пресечь даже мужчины.

Сквозь пьяную полудрему хозяин вечеринки видел, как его сожительницу били по голове стулом. Однако спасти жизнь своей дамы он не смог, так как большую часть трагедии проспал. А когда проснулся, было уже поздно: гости разбежались, а посреди комнаты осталось лежать бездыханное тело подруги.

Оперативники установили и задержали всех участников трагического застолья. Отыскать злоумышленницу оказалось не сложно: инспекторам по делам несовершеннолетних она была хорошо знакома. Склонность к употреблению алкоголя и бродяжничество – это далеко не весь перечень ее правонарушений. Она неоднократно доставлялась в нетрезвом виде в милицию. В свои юные годы девушка привлекалась к ответственности за грабеж и причинение побоев.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Теперь дальнейшую судьбу подростка решит суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.03.06

На ММК тестируют новое оборудование. / Южноуральским призывникам собираются показать спектакль о дедовщине в армии. / Итоговый выпуск (вечерний) – 20.03.06 18:15 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках