российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске под окнами жилого дома устроили свалку

Жители Металлургического района Челябинска возмущены поведением соседей: возле дома №31 по шоссе Металлургов устроили настоящую свалку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по словам горожан, куча мусора из картона и прочих предметов появилась прямо на газоне под окнами многоквартирного дома. В комментариях к опубликованным в социальных сетях фотографиям многие пользователи рекомендуют найти причастных к этому безобразию, заставить их полностью убрать территорию, а позднее на этом же месте высадить цветы.

Кто-то из комментаторов даже предположил, что наваленный под окнами мусор мог быть выброшен кем-то из жильцов того же дома, прямо через окно своей квартиры. Нашлись и те, кто удивился, почему бездействует дворник, приложив фото с сидящей женщиной-дворником, безучастно наблюдающей за навалами мусора у стен дома.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 25.05.17

На жителей Челябинска нападают совы. / Челябинская область оказалась в числе аутсайдеров дорожного строительства в России. / В Челябинске раскритиковали инициативу губернатора о квотировании вредных выбросов для промышленных предприятий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках