российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
192 тысячи южноуральцев не получили «писем счастья»

10% работающих южноуральцев до сих пор не получили писем с информацией о состоянии своего пенсионного счета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 115 тысяч будущих пенсионеров, получив извещение, так и не зашли на почту забрать письмо. Извещение оставлялось в том случае, если почтальон не заставал адресата дома. Кроме того, 13 тысяч работодателей указали в письмах несуществующий адрес или адрес, с которого работник уже съехал. Некоторые письма не были доставлены по вине почтальонов, которые теряли корреспонденцию, оставляли ее соседям или просто выбрасывали письма.

Тем не менее, тем, кто так и не дождался «счастливого» письма, еще можно получить необходимые сведения. Для этого нужно обратиться в любое управление пенсионного фонда и сделать запрос. Информация будет выдана в течение десяти дней.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 21.03.06

В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. / Южноуральцам продавали фантомные автомобили. / На Южном Урале наступила астрономическая весна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках