российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В этом году южноуральцам лучше забыть про войны и заняться укреплением семьи

У южноуральцев появилась возможность еще раз встретить Новый год. Сегодня по зороастрийскому календарю наступает год Зеленого Аиста.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Аист считается птицей воздаяния и награды. Последователи зороастрийского учения утверждают, что в этом году обязательно нужно следить за небом, чтобы не пропустить знамения. Ближайший период должен стать годом большой активности и разоблачений тех, кто стоит на пути естественного движения мира. Любые перегибы и крайности считаются крайне неблагоприятными. Это время, когда многие люди, униженные и оскорбленные, получают воздаяние, а другие пожинают плоды своих действий. Те, кто пытается в это время вести
захватнические войны, нападать, окажутся растоптанными. Исторические примеры: в 1558 год
Иван Грозный, пытаясь бороться с Ливонским Орденом, захватил Нарву. А потом Россия на 150 лет потеряла выход к Балтийскому морю. В 1942 году Гитлер начал наступление на Сталинград, в результате проиграл всю войну.

Год благоприятен для созидания, создания и укрепления семьи, деторождения путешествий. Цвет года – зеленый. Это символ изобилия, плодородия, радости, свободы, покоя и мира, уверенности в себе. Зеленый цвет стимулирует умственную деятельность, рост, очищение и обновление организма, одновременно оказывая успокаивающее действие. Например, число самоубийств на знаменитом лондонском мосту уменьшилось вдвое после того, как он был перекрашен из черного цвета в зеленый.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 21.03.06

192 тысячи южноуральцев не получили «писем счастья». / В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. / Южноуральцам продавали фантомные автомобили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках