российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка отсудила у семьи умершего сожителя расходы на его лечение

Сожительница умершего от рака жителя Челябинска отсудила у его законной супруги и сына расходы на лечение мужчины.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Калининского районного суда, рассмотрены материалы гражданского дела о возмещении денежных средств, потраченных на лечение от онкологического заболевания родственниками скончавшегося гражданина. Отмечается, что сожительница покойного потратила более 100 тысяч рублей на его лечение, в то время как его близкие родственники не помогли в покупке дорогостоящих лекарств.

Ответчиками по этому делу выступили официальная супруга умершего и его родной сын. Последний, к слову, после смерти отца получил от него в наследство квартиру. Истица потребовала возместить 127 800 рублей расходов, вызванных болезнью наследодателя. Судом принято решение возместить истице расходы и взыскать с каждого из ответчиков половину потраченной ею суммы – по 63 900 рублей с супруги и сына покойного.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 07.06.17

В Челябинске студентки организовали наркокартель. / Южноуральцы стащили с перегона больше тонны железнодорожных деталей. / Шило на мыло: в Еманжелинске жильцов ветхо-аварийного дома переселили в многоэтажку с дырявой крышей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках