российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на одном и том же месте произошли две тяжелые аварии

Тяжелое происшествие произошло вчера в 15:00 на Свердловском тракте в районе остановки общественного транспорта «Завод тракторных трансмиссий». Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, водитель грузовика «ЗИЛ» с полуприцепом перевозил металлолом, незакрепленный надлежащим образом и не накрытый пологом. В результате 2 метровая полоса железа выпала за борт, повредила лакокрасочное покрытие встречного джипа, который ехал в сторону Металлургического района, и упала на проезжую часть. ВАЗ-2108, двигавшийся в сторону города, наехал на этот лист железа, потерял управление и произвел столкновение со встречным автомобилем «Хюндай-Акцент». В результате лобового столкновения оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы. Черепно-мозговые травмы, ушибы и ссадины головы и грудной клетки, полученные водителями «легковушек», свидетельствуют о нарушении правил пользования ремнями безопасности.

Последствием данного ДТП стал огромный затор по Свердловскому тракту и Свердловскому проспекту. Свободной для проезда, в сторону Металлургического района, осталась только одна, крайняя правая, полоса. Вследствие чего, в данном направлении было совершено еще 4 происшествия, правда, уже без пострадавших.

Но через пару часов, когда пробки уже не было, в 500 метрах от этого места, в районе Лакокрасочного завода, произошло еще одно тяжелое происшествие. Водитель джипа «Тойота Лендкрузер» произвел наезд на девушку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. После чего пешеход упала на встречную полосу движения, где на нее наехал автомобиль «Нива». В результате происшествия неустановленная женщина в тяжелейшем состоянии попала в реанимацию. Ее приметы:25 – 27 лет, темно синяя куртка и джинсы.

По вопросам установления личности просят знакомых и родственников пострадавшей звонить в ГИБДД Челябинска по телефону: 256-30-02.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.03.06

Предварительное следствие по делу Сычева завершено. / Южноуральская Общественная палата заполнилась на 2\3. / Южноуральцам предложили заняться вопросами безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках