российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Свадебный маньяк получил пожизненно

Сегодня Челябинский областной суд огласил приговор по делу серийного убийцы Дениса Горбунова.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного суда, убийца приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей и пожизненному заключению с содержанием в колонии особого режима.

Напомним, что в 2005 году Горбунов совершил в Челябинске 5 убийств и 8 разбойных нападений. Своих жертв маньяк находил по объявлениям о поиске работы или продаже свадебных платьев. Приходя в дом к девушкам, Горбунов жестоко избивал своих жертв, нанося удары ножом, иногда насиловал. Затем выносил из квартиры ценности, деньги, золотые украшения. Таким образом Горбунов добывал себе деньги на героин.

Приговор суда вступит в силу через 10 дней после его оглашения.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 22.03.06

Участки под строительство в Челябинске будут готовить за счет застройщиков. / Проезд в общественном транспорте Челябинска подорожает. / Челябинцы решили выступить в защиту Олега Щербинского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках