российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области виновник ДТП испарился, бросив раненных пассажиров

В Челябинске разбираются в запутанном ДТП.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла вчера утром в поселке Новосинеглазово:

в начале шестого утра возле 11-го дома по улице Советской водитель автомобиля потерял управление и врезался в опору дорожного знака. Автомобиль получил серьезные механические повреждения – кузов оказался искорежен настолько, что, возможно, восстановлению уже не подлежит.

По версии инспекторов, виновник аварии сразу после столкновения со столбом с места происшествия скрылся, бросив своих раненных пассажиров 31 и 27 лет в раскуроченном автомобиле. Мужчины получили множественные ушибы, переломы и сотрясения, при этом, во время госпитализации оба они находились в нетрезвом состоянии.

Сейчас стражи порядка пытаются установить личность водителя иномарки. В ГИБДД работают и над второй версией: никакого скрывшегося водителя не было, а за рулем в момент столкновения мог сидеть один из пострадавших, впоследствии выдавших себя за пассажиров.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 04.07.17

В Челябинске приставы нашли «Мерседес» должника через мобильное приложение. / Южноуралец осужден за ложь. / Пропавшую в Магнитогорске 16-летнюю девушку нашли мертвой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках