российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Банки с иностранным капиталом не желают участвовать в челябинской программе «Доступное жилье»

В Челябинске открылся первый полноформатный филиал коммерческого банка с иностранным капиталом. На южноуральское финансовое поле вышел Московский международный банк, до сегодняшнего дня присутствовавший в столице Южного Урала через свое представительство. Открытие полноформатного филиала позволяет банку приступить к кредитованию не только юридических, но и физических лиц.

Как передает корреспондент «Нового Региона», руководители филиала сразу же заявили, что, несмотря на то, что ММБ готов выдавать ипотечные кредиты, банк не будет участвовать в программе «Доступное жилье». Иными словами, никаких льгот для незащищенных слоев населения предоставляться не будет. Причина стал сурового отношения ММБ к челябинцам кроется, в том, что специалисты банка считают программу «Доступное жилье» в Челябинске недостаточно разработанной, особенно в части предоставления гарантий кредитору и получения прибыли.

Челябинск, Мария Усенко

Челябинск. Другие новости 21.10.04

Реальные доходы южноуральцев выросли на 10%. / Консолидированный бюджет области выполнен на 92%. / Южноуральские «яблочники» будут учиться в Швеции тактике предвыборных баталий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках