российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миньяр может остаться без света

Миньяр может остаться без света. За невыполнение обязательств по оплате за потребленную электроэнергию ОАО «Челябэнерго» ограничело энергоснабжение Миньярского метизно-металлического завода, долг которого составляет почти 8 миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «Челябэнерго», в октябре на погашение задолженности не было выделено ни копейки. Руководство МММЗ отказалось отключить собственные подстанции от питающих центров. Ситуация осложняется тем, что через подстанции завода осуществляется энергоснабжение всего Миньяра. Снижение надежности схемы электроснабжения может привести к аварийной ситуации, и социальные объекты останутся без света.

Документы на МММЗ переданы в прокуратуру.

Миньяр, Челябинская область, Игорь Юров

Миньяр, Челябинская область. Другие новости 21.10.04

На бюджетные надбавки к зарплате могут рассчитывать лишь молодые учителя. / Южный Урал делает ставку на мини-ТЭЦ. / Банки с иностранным капиталом не желают участвовать в челябинской программе «Доступное жилье». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках