российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Я допёр, как Македонский»: голый челябинец рассказал о смысле жизни (ВИДЕО)

В Челябинске голый мужчина устроил погром во дворе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», шокирующий случай произошел ночью в жилом квартале района АМЗ. Дебошира, высунувшегося из окна второго этажа, заметили соседи. Они же сняли полуночного хулигана на камеру телефона и выложили в соцсети.

На записи видно, как неадекватный молодой человек вырывает оконную раму и лезет по карнизу дома, на ходу разбивая стекла в соседних квартирах.

Затем полностью раздетый челябинец ловко спрыгивает на козырек подъезда, откуда на весь двор вещает о своих любовных пристрастиях, отождествляя себя с Александром Македонским и вспоминая «любимую Ксюшу». Дальше – больше: дебошир заявляет, что понял самую важную вещь для всех людей в мире, однако какую именно, приходится лишь догадываться.

В какой-то момент монолог «Македонского» прерывается, мужчина убегает в темноту, затем раздается грохот во дворе и срабатывает сигнализация. Впоследствии выяснилось, что молодой человек ногами и головой разбил стекла в припаркованных около подъезда машинах. От действий хулигана пострадали не менее четырех легковушек.

Примечательно, что авторы видео даже не сообщили о случившемся в полицию.

Неадекватного челябинца удалось задержать лишь под утро. Мужчина выбился из сил и был весь перепачкан кровью. Дебошира отвезли в участок.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.07.17

В челябинских водоемах массово гибнет рыба (ФОТО). / 8-летняя девочка сбежала от пьяной матери. / В Челябинске напали на штаб Навального. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках