российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главу Озерска выберут из двух менеджеров

В Озерске сократилось число претендентов на должность главы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации ЗАТО, на прошедшем сегодня итоговом заседании члены конкурсной комиссии провели собеседования с тремя кандидатами.

Напомним, необходимый пакет документов для участия в выборах представили действующий сити-менеджер Евгений Щербаков, директор ООО «Рембыттехника Плюс» Максим Алушкин и топ-менеджер ФГУП «ПО «Маяк» Андрей Ухтеров, и тот и другой – депутаты.

По итогам голосования к следующему туру были допущены действующий сити-менеджер Озерска, а также топ-менеджер градообразующего предприятия. Депутат-оппозиционер отбор не прошел.

По мнению отдельных членов комиссии, программа по развитию округа Максима Алушкина больше напоминала «философские рассуждения о том, какой красивый город мог быть на этом месте».

Имя нового главы ЗАТО объявят на внеочередном собрании депутатов. Точная дата сессии еще не определена. Не исключено, что решение будет принято 31 июля.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.07.17

НМУ без выходных: южноуральцы четыре дня дышат смогом. / «Я допёр, как Македонский»: голый челябинец рассказал о смысле жизни (ВИДЕО). / В челябинских водоемах массово гибнет рыба (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках