российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске башенный кран обрушился на рабочего и исчез

В Челябинске обрушился строительный кран.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло сегодня после полудня в Ленинском районе. Упал башенный кран, установленный возле строящегося здания в ЖК «Плодушка». Многотонная конструкция рухнула на стоявшего внизу рабочего, пишет «Первый областной». Пострадавшего с тяжелыми травмами госпитализировали.

В пресс-службе МЧС России по Челябинской области информацию о происшествии подтвердили, однако где именно произошло ЧП, сообщить не смогли. «Звонок поступил на пульт ЕДДС, затем был переадресован спасателям, – рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства. – Наше подразделение выехало по указанному адресу, но упавшего крана там не оказалось. Вероятно, звонивший ошибся с координатами». В настоящее время сотрудники МЧС продолжают поиски обрушившейся конструкции. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.07.17

Челябинка погибла, разбив аквариум. / Не зудите: сыпь после купания в самом чистом озере Урала объяснили аллергией на сосны. / География расширяется: воспитанница детсада под Челябинском заразилась менингитом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках