российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Домушника со стажем в Челябинске взяли с поличным

Один из челябинских домушников попался с поличным.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РУВД Металлургического района, вор присмотрел себе квартиру по улице Жукова. Просчитав, когда хозяев не будет дома, он с помощью отмычки открыл замок и проник в квартиру. Пока он разыскивал имеющиеся ценности, в дверь позвонили. Решив, что продолжать мероприятие становится опасно, вор дождался, когда за дверью все стихнет, и вышел. На выходе его встретили сотрудники вневедомственной охраны, которые к этому времени уже блокировали все пути к отступлению. Преступник не учел, что квартира находится на сигнализации.

Задержанный ранее уже был судим за квартирные кражи и хранение наркотиков.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 24.03.06

На Южном Урале увеличилось число больных туберкулезом. / В Челябинске активизировались охотники за «пенсионным фондом». / Итоговый выпуск (вечерний) – 23.02.06 18:23 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках