российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пациентку больницы накормили червями

В больнице Челябинска на обед подают суп с опарышами.

Как передает корреспондент агентства «Новый День» неаппетитную находку в тарелке с борщом обнаружила пациентка городской клинической больницы №6. Горожанка опубликовала фотографию сомнительного деликатеса в соцсетях.

Снимок вызвал множество возмущенных откликов. Некоторые челябинцы отметили, что экзотические блюда в столовой медучреждения встречаются регулярно. «Там не только в супе, но и в компоте», – написала участница сообщества «Подслушано ЧМЗ». «Там всегда так, – подтвердила другая. Уже лет пять слышу новости про червей. Причём в детской больнице то же самое». «Если бы я увидела такое в своём супе…Сфоткала бы как доказательство и бегом к главному врачу! Еще на пищеблок бы зашла, отдельный привет им передала», – прокомментировала фото с опарышами еще одна горожанка.

Нашлись и те, кто обвинил автора в клевете. «Видимо, кому-то не улыбнулась санитарка, и теперь он зол на весь мир, – предположила участница обсуждения. – Такие игрушки – мухи да червяки купить в магазине несложно. Бросай в еду и фотографируй. Где гарантия, что это снято в больнице?».

Того же мнения придерживаются представители медучреждения. В администрации больницы заявили, что пациентка подложила в тарелку с борщом обычную гусеницу и выложила снимок в Интернет, решив таким образом отомстить работнице пищеблока, с которой у нее якобы произошел конфликт. По итогам проверки нарушений в работе столовой не выявлено, добавили в учреждении.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.07.17

Челябинск оказался одним из худших в УрФО по качеству работы коммунальных служб. / Более половины челябинцев не доверяют полицейским. / В Челябинской области упал спрос на жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках