российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец ограбил магазин, ногой проломив стену

В Челябинске вора-рецидивиста осудили за кражу телефонов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дерзкое ограбление салона сотовой связи произошло в марте прошлого года на улице Дзержинского. Проходя мимо торгового павильона, нетрезвый горожанин пробил ногой дыру в стене, разбил витрину, похитил десять телефонов и скрылся.

Вскоре воришку разыскали по отпечаткам пальцев. Им оказался местный житель, ранее судимый за кражу и разбой с незаконным проникновением в жилище. В отношении задержанного возбудили уголовное дело. В ходе следствия разбойник признал вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

Накануне Ленинский районный суд приговорил мужчину к 2,5 годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. Отметим, гособвинитель настаивал на реальном наказании для подсудимого, однако суд учел наличие у него трех малолетних детей и частичное возмещение ущерба потерпевшему в размере 4 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.07.17

28 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске пациентку больницы накормили червями. / Челябинск оказался одним из худших в УрФО по качеству работы коммунальных служб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках