российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске хулиганы устроили погром на парковке

В Копейске задержали вандалов, повредивших несколько автомобилей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области, ЧП произошло ночью на парковке возле логистического центра. Неизвестные беспричинно напали на оставленные у здания машины. В результате от рук хулиганов пострадали сразу пять легковушек: у ВАЗ-2110 оторвали зеркало заднего вида, у Honda поцарапали кузов по всей длине, у Ford вырвали крышка бензобака, у Kia скрутили госномер, у Daewoo разбили боковое стекло.

Автовладельцы сообщили о случившемся в полицию.

Получив приметы подозреваемых, правоохранители приступили к их розыску. Вскоре вандалов задержали в соседнем дворе. Ими оказались два жителя Верхнеуральского района 38 и 22 лет. Мужчин передали полицейским для дальнейших разбирательств.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Собственники авто подсчитывают материальный ущерб.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.07.17

Челябинский наркоторговец, едва не убивший младенца, предстанет перед судом. / «Муниципальный» слово надо убрать»: власти Челябинска отдали тарифную политику на откуп перевозчикам (ВИДЕО). / Возбуждено уголовное дело по факту захвата земель в элитном поселке Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках