российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяная автоледи разбила две машины и пыталась слинять

В Челябинске задержали виновницу тройной аварии с пострадавшим.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Госавтоинспекции города, дорожный инцидент произошел в минувшую субботу в 18:30 на Университетской Набережной.

Горожанка за рулем Nissan, перестраиваясь в соседнюю полосу, столкнулась с ехавшим в правом ряду Hyundai. От удара японскую малолитражку отбросило на стоявший у края проезжей части автомобиль Renault. Тот, в свою очередь, вылетел с дороги и врезался в опору ЛЭП.

В результате происшествия водителя «француза» с ушибом грудной клетки доставили в больницу. В свою очередь, виновница массового столкновения сразу после происшествия пыталась скрыться, но женщину задержали полицейские. По данным ГИБДД, в момент аварии автоледи была пьяна.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Административные дела по фактам оставления места ДТП и управления автомобилем в нетрезвом виде переданы на рассмотрение в суд.

Отметим, челябинке грозит до двух лет лишения водительского удостоверения, 30 тысяч рублей штрафа либо 15 суток ареста.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.07.17

18-летний каноист из Челябинска завоевал «золото» чемпионата мира в Румынии. / В Кыштыме школьник с приятелями взял в заложники работника сауны. / В морях Титана нашли «кирпичики жизни». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках