российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За прыжок школьницы на колокольню челябинского храма накажут ее мать

В Челябинске задержаны юные экстремалы, забравшиеся на крышу церкви.

Как уже сообщал «Новый День», 22 июля несовершеннолетняя горожанка вместе с приятелем решили покорить храм Александра Невского на Алом поле. Забраться на колокольню им помогли водосточные трубы и выступы на стенах.

Пробежав по узкому коньку крыши на высоте в несколько десятков метров, школьница на камеру призналась, что временами было действительно страшно. Видео опасного восхождения горожанка опубликовала в соцсетях, однако лица участников «залаза» умышленно скрыла, чтобы избежать наказания. Впрочем, остаться незамеченной девушке не удалось.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, с 16-летней челябинкой и ее 25-летним приятелем проведены профилактические беседы о риске для жизни и здоровья.

Кроме того, инспектор ПДН провела разъяснительную беседу с матерью девушки-подростка. По итогам беседы в отношении женщины составлен административный протокол по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Решение о мерах административного воздействия будет принято на заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.07.17

Брат Байкала, брат Иссык-Куля: стали известны результаты анализа воды в озере Тургояк. / В Челябинске пьяная автоледи разбила две машины и пыталась слинять. / 18-летний каноист из Челябинска завоевал «золото» чемпионата мира в Румынии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках