российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«А мог быть ребенок»: в Златоусте бойцовый пес разорвал маленькую собачку (ВИДЕО)

В Златоусте разгуливающий без намордника пес загрыз сородича.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», шокирующий случай произошел в минувшую субботу в частном секторе машзавода.

По словам горожанки, она находилась в огороде, когда на ее собаку напал бойцовый пес. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в доме напротив.

На записи видно, как маленькая собачка бегает возле припаркованной у дома машины, в этот момент к ней приближается девушка-подросток с псом.

В какой-то момент паводок из рук школьницы выскальзывает, пес набрасывается на собачонку и за несколько секунд разрывает ее, словно игрушку

Примечательно, что буквально за пару минут до ЧП по той же улице прошел мужчина с ребенком в коляске. «А если бы собака загрызла ребенка? У нас ежедневно возле дома гуляют дети», – возмущаются местные жители.

Отметим, сразу после случившегося девушка увела разъяренного пса, бросив погибающую жертву.

Об умирающем питомце владелице рассказали очевидцы. Неравнодушные горожане вычислили, где живет школьница. «Мне рассказали, как ее зовут и где ее искать. Сейчас пытаемся связаться с родителями, которые, видимо, даже не в курсе произошедшего, – рассказала РИА «Новый День» пострадавшая. – После этого собираемся написать заявление в полицию».

Отметим, за выгул бойцовой собаки без намордника и короткого паводка ее владельцам грозит административный штраф.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.08.17

«Черный список» в соцсетях довел челябинку до больницы. / Международные эксперты подтвердили качество системы менеджмента «дочки» ММК. / В Магнитогорске подросток проломил голову инвалиду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках