российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск поплыл – в городе потоп (ВИДЕО)

На Челябинск обрушился ливень.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сильный дождь с ураганом и градом пронесся по областному центру около 14 часов.

В считанные секунды небо заволокло тучами, резко ударил гром и начался потоп.

Осадки оказались настолько плотными, что практически полностью закрыли обзор из окон домов и автомобилей. В разных частях города из-за утопающего в воде транспорта оказалось затруднено движение на основных магистралях. Пешеходы вынуждены переходить проезжую часть почти по колено в воде. Впрочем, горожане не боятся воды, некоторые даже устраивают в лужах целые заплывы. Пользователи Интернета выложили видеозапись, где челябинец в шортах, без майки плавает по затопленной автопарковке, перебирая руками по асфальту.

Напомним, накануне МЧС объявило штормовое предупреждение. По данным синоптиков, сегодня в течение дня на Южном Урале ожидаются очень сильные ливни и грозы, крупный град, при грозах возможно шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.08.17

Ученые назвали самых крупных серийных убийц на земле. / Челябинцы не могут вылететь в Крым. / В Миассе осы оккупировали детсад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках