российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержан южноуралец, надругавшийся над 8-летней девочкой

Челябинск, Август 04 (Новый День, Юлия Димова) –В Челябинской области разыскали педофила, напавшего на школьницу с ножом.

Как уже сообщал «Новый День», преступление произошло днем 2 августа недалеко от чебаркульском пляжа «Мелкие пески». Мужчина, приставив нож к телу 8-летней девочки, заставил ее удовлетворять сексуальные потребности, а затем скрылся.

По факту насильственный действий сексуального характера в следственном отделе Чебаркуля возбудили уголовное дело. Со слов пострадавшей был составлен фоторобот педофила. Схожего по приметам мужчину зафиксировала и камера видеонаблюдения в городском саду «Победа». Вскоре удалось установить причастность разыскиваемого к еще одному нападению. В тот же день в полицию обратилась 26-летняя жительница. Девушка пояснила, что незнакомец с ножом подкараулил ее в подъезде дома по улице Заря и пытался раздеть. Горожанка стала активно отбиваться от насильника, за что тот несколько раз ударил ее, забрал сумку и скрылся. По факту грабежа возбудили уголовное дело.

Сегодня утром подозреваемого в нападениях на женщину и ребенка задержали в Миассе. Насильника увезли на допрос в Чебаркуль, сообщает U24. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступлений, расследование продолжается.

Челябинск. Другие новости 04.08.17

Замдиректора южноуральского лагеря наказали за вспышку менингита. / В Магнитогорске подросток погиб за рулем авто. / В Центральном районе Челябинска на 10 дней ограничат движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках