российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Составлен фоторобот челябинки, выбросившей на помойку новорожденную дочь

В Челябинске продолжаются поиски женщины, оставившей на помойке новорожденную дочь.

Как уже сообщал РИА «Новый День», 20 июля житель дома по улице Шоссе Металлургов, выбрасывая мусор, обнаружил в баке с отходами живого младенца.

Мужчина достал ребенка из контейнера и вызвал «скорую». Визуальный осмотр не выявил у малышки каких-либо заболеваний, однако девочку отправили в больницу на обследование.

По факту оставления в опасности новорожденного возбудили уголовное дело, поиски подозреваемой пока не дали результатов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, со слов очевидцев составлен фоторобот предполагаемой матери ребенка. Женщина славянской внешности, возраст 30-35 лет, рост около 160 сантиметров, полного телосложения, волосы темно-русого цвета. Имела неопрятный внешний вид, была одета в запачканные футболку светлого цвета с рисунком и джинсы.

Всем, кто располагает информацией о брошенном ребенке и местонахождении его матери, просят сообщать по телефона следственного отдела: 8 (351) 721-65-80, 8 (351) 722-17-81 либо в органы МВД России по телефону 02.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.08.17

Мусорные войны: чиновники обвинили южноуральцев в фальсификации жалоб. / Троллейбус №16 не вернется на улицу Героев Танкограда в Челябинске. / В ДТП на южноуральской трассе погибла школьница. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках