российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте неизвестные оставили на дороге кровавое послание

В Златоусте проводится проверка по факту исписанного кровью асфальта.

Как сообщили РИА «Новый День» в МВД Златоуста, нецензурная надпись появилась на дороге, ведущей к дому №15 по проспекту Гагарина. Установлено, что слово было написано ночью каплями крови.

Обеспокоенные горожане сообщили о случившемся в полицию.

В ходе осмотра в урне неподалеку от «граффити» была обнаружена перепачканная кровью простыня.

След тянулся к первому подъезду многоэтажки, где были обнаружены еще несколько луж. Кто и чьей кровью изрисовал асфальт, в ближайшее время предстоит выяснить следователям. «На данный момент результаты анализа крови еще не готовы», – уточнили в городской полиции. Правоохранители продолжают опрос очевидцев.

Напомним, похожая история произошла в середине июля в Троицке. Жительница поселка ГРЭС, отводя ребенка в детский сад, обнаружила возле дома окровавленные трупы 5 ежей. Неизвестный садист вспорол зверям животы, разложил их останки на тротуаре, также отрезал ежам лапы и написал конечностями на скамейке оскорбительные слова. По факту жестокого обращения с животными возбудили уголовное дело. В зверском убийстве ежей заподозрили подростков, поймавших в лесу семейку ежей. По одной из версий, казнь диких зверей дети учинили, надышавшись парами клея. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.08.17

Два южноуральца оставили женщину-инвалида без средств. / Жители полусотни домов Челябинска продолжают жить без горячей воды. / В центре Миасса легковушка влетела в магазин: есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках