российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Довели: голый магнитогорец прогулялся под окнами мэрии

Житель Магнитогорска разгуливал по городу в чем мать родила.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о похождениях «сурового магнитогорского нудиста» сообщили в соцсетях очевидцы. По данным горожан, ранним утром мужчину видели в районе сада «Строитель», тогда на нем еще был темный плащ. Позже полностью раздетого магнитогорца заметили под окнами администрации города.

Очевидцы происшествия активно фотографировали и снимали нудиста на телефон. В это время он бодро шагал по дорожной разметке, разграничивающий проезжую часть, дисциплинированно останавливаясь на запрещающий сигнал светофора. Затем того же мужчину увидели на перекрестке проспекта Ленина с улицей Гагарина: нудист спокойно переходил дорогу по «зебре».

В комментариях под фото голого магнитогорца мнения горожан разделились. Одни предположили, что мужчина проиграл спор на желание, другие заявили, что погасил кредит, третьи и вовсе решили, что соскучился по жаре.

Выдвигались и менее правдоподобные версии. «А может он пришёл к нам из будущего, чтобы защитить кого-то», – написал участник сообщества «На дорогах Магнитки». А вот на «уколотого или обкуренного», как решили некоторые горожане, судя по бодрой походке, нудист не особо был похож. «Может, у него временная амнезия, он не помнит, где живёт, хоть бы кто-нибудь спросил или полицию вызвал», – возмутилась местная жительница.

Кто-то из прохожих все же сообщил о случившемся в дежурную часть. На место прибыл наряд полиции, однако встретиться с оригинальным магнитогорцем стражам не удалось – мужчина спешно ретировался.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.08.17

Рецидивисту, бежавшему из челябинского СИЗО, добавили к сроку полтора года. / Южноуральским школам не хватило денег на закупку учебников: библиотечный фонд укомплектован на 80%. / Почти 20 тысяч южноуральцев пострадали от нападения клещей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках