российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейском хлебе завелись тараканы

Житель Челябинска купил в магазине буханку с насекомым.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», фотографии неаппетитного продукта владелец выложил в соцсети.

На снимке видно, что в корочке хлеба застрял большой рыжий таракан. «Купили хлебушек с сюрпризом», – написал автор сообщения, добавив, что живность обнаружил в хлебе копейского производителя.

В комментариях горожане посоветовали мужчине отнести зажаренного таракана в магазин и впредь покупать хлебобулочные изделия только проверенных брендов. Однако и здесь есть свои нюансы. Напомним, в конце прошлой недели челябинцы нашли опарышей в котлетах известной торговой марки, отметив, что это не единственный «сюрприз» в куриных полуфабрикатах.

«Не поверите, я сегодня нашла червяка в средствах гигиены. Ума не приложу, как он туда попал!», – поделилась своей историей жительница ЧМЗ. «А я покупала дорогие конфеты с червями, унесла обратно, деньги вернули, конфеты с продажи убрали, кошмар», – рассказала о неудачной покупке другая.

«Вот как на видном месте и прозрачном пакете нельзя было увидеть таракана? Да ещё и такого здорового», – усомнилась в правдивости истории третья челябинка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.08.17

Бывший главврач Челябинской станции переливания крови вернет украденный миллион. / Все было по закону: у защиты Сандакова появился новый свидетель. / Полиция Златоуста задержала серийного налетчика с душевной травмой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках