российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец изнасиловал школьницу в гостинице, девушка беременна

В Челябинске завершено расследование дела о надругательстве над несовершеннолетней.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном отделе Калининского района, преступление произошло в феврале текущего года.

Девушка-подросток познакомилась в соцсети с мужчиной, тот пригласил ее на свидание. Встретившись в гостинице, кавалер начал домогаться новоиспеченной подруги, в результате изнасиловал девушку. Школьница попыталась забыть произошедшее, однако вскоре почувствовала себя плохо и отправилась в больницу. На приеме у врача девушка узнала, что беременна. Сотрудники медучреждения сообщили о случившемся правоохранителям.

В отношении насильника возбудили уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ – «Изнасилование несовершеннолетней с наступлением тяжких последствий». «Медико-психологическая экспертиза показала, что жертва надругательства находилась в беспомощном состоянии и до конца не осознавала характер совершаемых действий», – пояснил старший следователь районного отдела Александр Красноборов.

Задержанный мужчина во всем сознался, а узнав о скором отцовстве, даже решился взять пострадавшую в жены.

Школьница оставила ребенка и в настоящее время готовится к родам.

Материалы уголовного дела переданы для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру, откуда затем поступят на рассмотрение в суд.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.08.17

Между Челябинском и Миассом пустят скоростной поезд. / Юревич «переписал» свой бизнес на кипрские компании. / Южноуральских общественников шокировало состояние поликлиник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках