российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Шаурма с хвостиком: в Челябинске продуктовый рынок атаковали крысы

В Челябинске уличные магазины заполонили грызуны.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о куче дохлых крыс, обнаруженных на продуктовом рынке, рассказал житель Металлургического района.

Горожанин опубликовал в соцсетях видео прогулки по торговым рядам, расположенным между улицами Черкасская и 50 лет ВЛКСМ. Прямо на входе в шашлычную с привлекательными изображениями шаурмы и люля-кебаба разлагается семейка грызунов.

По мнению автора видео, крыс забыли убрать после санитарной обработки помещений. «В любом случае, после увиденного кушать в этом заведении уже не захочется», – резюмирует челябинец.

Другие горожане также возмущены процветающей на рынке антисанитарией, отмечая, что ежедневно в этом месте отовариваются сотни людей, гуляют взрослые и дети.

Критикуют горожане и работу сотрудников Роспотребнадзора, не уследивших за популяцией переносчиков опасных болезней.

Добавим, сегодня же стихийное кладбище грызунов возле павильона с шаурмой в спешке убрали. Однако избежать проверки контрольных органов владельцам торговых точек уже не удастся. Роспотребнадзор отреагировал на жалобы челябинцев и выехал на злополучный рынок.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.08.17

Лето, прощай: на Южном Урале похолодает до 0°C. / «Дефекты диагностики»: в Челябинске ребенок стал инвалидом по вине врачей. / Южноуральская чиновница, подделавшая документы, отделалась штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках