российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «целительница» заработала за пару сеансов 10 млн рублей

В Челябинске продолжается следствие по делу женщины, снимавшую порчу. Другого заработка у нее не было, но и таким способом новоявленная колдунья умудрилась заработать несколько миллионов рублей.

Как уже сообщал «Новый День», инцидент произошел в декабре 2016 года в Тракторозаводском районе.

Цыганка вошла в один из домов и постучала в первую попавшуюся дверь. Открывшей женщине гостья с ходу заявила, что на ней порча. Хозяйка не поверила и собиралась закрыть дверь, но тут оказалось, что порча очень сильная и распространяется не только на хозяйку, но и ее мужа и детей. Причем, детям угрожает смертельная опасность. После этого женщина согласилась снять порчу и, по ее словам, впала в транс. Она достала 100 тысяч и отдала цыганке, та взамен выдала ей какую-то тряпочку и рассказала, как совершить ритуал.

Через некоторое время «спасительница» вернулась к «пациентке» и, заявив, что необходимо завершить начатые «процедуры», выманила еще несколько миллионов рублей, а также золотые изделия общим весом 2 килограмма. Общий ущерб хозяйка квартиры позже оценила почти в 10 млн рублей.

1 июня ловкую «целительницу» сняли с поезда, отправлявшегося в Екатеринбург. Теперь «колдунье» грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщили в ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Дама находится под арестом.

Сотрудники полиции просят горожан, пострадавших подобным образом, обратиться в дежурную часть УМВД России по Челябинску по телефону: 8 (351) 267-77-04».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 23.08.17

Долетались: Росавиация признала недействительными программы подготовки коммерческих пилотов. / 23 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / В администрации обезглавленного поселка под Челябинском прошли обыски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках