российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Арестант-педофил найден мертвым в полиции Южноуральска

В Челябинской области проводится проверка по факту гибели заключенного временного изолятора.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе регионального следственного управления СК России, тело 46-летнего мужчины обнаружено 29 августа в камере ИВС отдела полиции Южноуральска. Незадолго до случившегося мужчина был взят под стражу за неоднократные надругательства над знакомой девочкой.

В ходе следствия установлено, что извращенец насиловал ребенка дошкольного возраста на протяжении нескольких лет.

Накануне обвиняемому в тяжком преступлении выдали результаты психиатрической экспертизы. Медицинское исследование подтвердило наличие у арестанта гетеросексуальной педофилии.

Примечательно, что незадолго до случившегося в том же ИВС Южноуральска был найден мертвым другой арестант. А месяцем ранее вспышка странных смертей среди заключенных, обвиняемых в педофилии, была зафиксирована в СИЗО Златоуста.

Напомним, 12 июля в одиночной камере было обнаружено тело жителя Башкирии, обвиняемого в попытке изнасилования своей несовершеннолетней дочери. А на следующий день, 13 июля, в камере нашли труп каслинца, признавшегося в убийстве 10-летнего школьника.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.08.17

Южноуралец учинил смертельное ДТП с маршруткой, но отказался признавать себя водителем. / Челябинскую Кировку превратят в базар. / Южноуральский фермер заплатит пятимиллионный штраф за рабочих-нелегалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках