российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пицца с градусом: юные футболисты едва не погибли, устроив «звездную» вечеринку

В Челябинске юных футболистов откачивали на детской площадке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вопиющий случай произошел в одном из челябинских дворов, когда начинающие Роналду и Бэкхемы «на зависть» сверстникам решили устроить коктейльную вечеринку.

Видео с последствиями попойки школьников очевидцы происшествия выложили в Интернет.

На записи видно, как на детской площадке в полубессознательном состоянии лежат несколько подростков – все участники юношеской футбольной команды.

На беспокойные возгласы прохожих один из мальчишек слабым голосом отвечает, что отравился с друзьями пиццей из кафе.

На место ЧП вызвали бригаду медиков. В ходе осмотра выяснилось, что все до единого подростки перебрали с алкоголем, да так, что едва не погибли. Несовершеннолетних пришлось откачивать прямо в машине скорой: пьяным детям поставили капельницы.

Немного придя в себя, 13-летние футболисты признались, что через взрослого покупателя раздобыли в магазине бутылку водки, запили ее тархуном, затем стали разминать мышцы на детской площадке да сами не заметили, как оказались мертвецки пьяны.

В пресс-службе УМВД по Челябинску РИА «Новый День» факт массового отравления челябинских футболистов подтвердили, отметив, что происшествие случилось 27 августа на детской площадке в Ленинском районе. В настоящее время родители четырех подростков привлечены к административной ответственности за нахождение несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы ПДН провели с юными спортсменами разъяснительную беседу. Кроме того, любителей «напитков погорячее» временно отстранили от участия в соревнованиях.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.08.17

В челябинских гаражах нашли паленую водку на 1,3 млн рублей. / Жертвоприношение маршрутки: Челябинску 1 сентября грозит транспортный коллапс. / Арестант-педофил найден мертвым в полиции Южноуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках