российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, попавшая в ДТП на Кипре, доставлена на родину

Пострадавшую на кипрском курорте челябинку транспортировали в Россию.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе южноуральского минздрава, сегодня 56-летняя профессор Уральского госуниверситета физической культуры доставлена на реанимобиле из аэропорта «Кольцово» в Челябинскую областную клиническую больницу. Перелет женщина перенесла удовлетворительно.

В настоящий момент она находится в отделении реанимации, где ей оказывают необходимое лечение.

Состояние женщины оценивается как тяжелое.

Напомним, дорожное происшествие случилось в ночь на 29 июля в Ларнаке. Челябинка переходила дорогу возле отеля Flamingo Beach, когда ее сбила машина. За рулем автомобиля оказалась 28-летняя гражданка Кипра. Тест показал, что автоледи была пьяна. Пострадавшую с кровоизлиянием в мозг и множественными переломами доставили в госпиталь Никосии. Женщину ввели в медикаментозную кому и провели две операции. Спустя две недели пациентку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, она начала дышать самостоятельно.

Отметим, виновница ДТП пострадавшую в больнице не навестила. В настоящее время полиция Кипра завершила расследование дела по факту аварии, в ближайшее время материалы поступят в суд.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.08.17

В южноуральском ЗАТО воспитатель опрокинула на ребенка кастрюлю с супом. / Расходы челябинцев на подготовку к школе выросли в 10 раз. / Каждый пятый челябинец поставил «двойку» школьному образованию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках