российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске джип без тормозов снес остановку: пострадал ребенок

В Челябинске автоледи на внедорожнике протаранила остановку.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД города, дорожная авария произошла сегодня днем на улице Бажова.

По предварительным данным, женщина за рулем «Тойоты» не справилась с управлением, машина столкнулась с иномаркой и ВАЗ-2107, затем вылетела на тротуар и приземлилась на газоне.

Судя по размещенным в соцсетях фотографиям, после столкновения остановочный комплекс на улице Бажова буквально сложился пополам.

В результате аварии пострадал 8-летний мальчик, в момент происшествия находившийся на тротуаре. Ребенка экстренно доставили в больницу. Характер травм и тяжесть причиненного вреда в настоящий момент устанавливают полицейские.

По одной из версий, ДТП произошло из-за отказа тормозной системы. Между тем, скорость движения внедорожника значительно превышала допустимую. «Не судите и не судимы будете. Всякое в жизни бывает: отказ техники, внезапное ухудшение самочувствия и многое другое», – прокомментировал аварию один из участников сообщества в соцсетях.

«А тебе не кажется, что у водителей, которые передвигаются спокойно, ни тормоза не отказывают, ни самочувствие не ухудшается, и колеса не отлетают. Парадокс, не правда ли?», – иронично заметил другой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.08.17

Долой реставрацию: в Кыштыме подростки повалили стену Свято-Троицкого храма. / Бомба в бутылке: челябинский суд эвакуировали из-за угрозы взрыва (ФОТО). / Фильм «Ложь Матильды» вдохновил «Новый День» на собственное разоблачение в жанре воинствующего мракобесия – «Ложь Терминатора» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках