российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске участковый полиции исчез по дороге на работу

В Челябинске объявили в розыск сотрудника полиции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, утром 30 августа старший лейтенант Вячеслав Зиновьев вышел из дома по улице 2-ой Эльтонской в Чурилово.

Последний раз мужчину видели на остановке общественного транспорта на улице Зальцмана, откуда он, предположительно, уехал на работу.

Однако в отделе полиции в тот и последующие дни участковый так и не появился.

Приметы разыскиваемого: был одет в черную кожаную куртку, джинсы и футболку синего цвета. При себе имел паспорт, служебное удостоверение сотрудника МВД, мобильный телефон марки ZTE черного цвета.

В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, в поисках Вячеслава Зиновьева задействовано около тысячи полицейских.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении сотрудника МВД, просят сообщать в ближайшее отделение полиции либо по телефонам 8 902 860 94 97, 8 912 474 62 63.

Добавим, что СКР по факту исчезновения участкового полиции возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.09.17

Санаторий ММК вошел в топ-5 проекта «Элита нации». / В центре Челябинска в выходные закроют движение троллейбусов. / ММК и «МегаФон» договорились о сотрудничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках