российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Елки вместо горок: челябинец избил риелтора из-за детских площадок

Житель Челябинска напал на риелтора из-за плохого дизайн-проекта микрорайона.

Как сообщила РИА «Новый День» заместитель управляющего АН «РиэлтСтройком» Анна Шипина, инцидент произошел в минувшую субботу в офисе продаж жилого комплекса Вишневая горка.

Мужчина с ребенком на руках вломился в отдел продаж и, высказывая претензии по поводу застройки микрорайона, ударил одного из риелторов. По словам сотрудниц, челябинца, явно находящегося под шафэ, не устроил дизайн-проект детской площадки, в частности обилие клумб и голубых елей вместо детских городков. Также мужчина возмутился отсутствием в микрорайоне школы, куда могли бы ходить его пятеро детей. Представитель застройщика отметила, что вопрос строительства учебного заведения, в первую очередь, необходимо задавать администрации Сосновского района, а потом уже продавцу многоквартирных домов.

Пока длился спор с рукоприкладством, коллеги пострадавшей вызвали на место ЧП скорую помощь. Врачи диагностировали у женщины сотрясение мозга и отправили на амбулаторное лечение. В настоящий момент риелтор находится на больничном.

Отметим, нападение агрессивного челябинца зафиксировала установленная в офисе видеокамера. Записи с места происшествия руководители компании передали в правоохранительные органы. Известно, что мужчина ранее уже устраивал пьяный дебош в новом микрорайоне, конфликтовал с местными строителями.

Сегодня утром многодетного отца задержали.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД Сосновского района, мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.09.17

Занавес: собственник банкротит «Уфалейникель» через зависимого кредитора. / Впервые за сто лет: старейшая ГЭС Южного Урала прекратила работу. / Запрещенная атака: челябинец сломал локоть обладателю черного пояса по каратэ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках