российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский подросток сбежал от врачей в другой город

В Миассе юный пациент поставил на уши медиков и полицию.

Как сообщили РИА «Новый День» в поисковом отряде «Лиза Алерт», 15-летний школьник ушел из городской больницы №3 вечером 3 сентября. Ни дома, ни у друзей подросток в тот день не появился. Родственники мальчишки обратились с заявлением в полицию. К поискам несовершеннолетнего также подключились волонтеры.

Сегодня в полдень добровольцы вышли прочесывать лесной массив близ лечебного учреждения. Однако пропавший оказался совсем в другом месте.

По данным пресс-службы МВД Миасса, пациента больницы разыскали в Златоусте. Школьник жив, противоправных действий в отношении него совершено не было.

У кого последние два дня провел ребенок, полицейские не уточнили. В настоящий момент с ребенком проводят разъяснительную беседу. Добавим, ранее подросток неоднократно уходил из дома, в связи с чем состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.09.17

Больше 10 тысяч бутылок паленой водки изъяла полиция Миасса. / «Замените его, жить хочется»: самолет Челябинск – Сочи на 10 часов застрял в аэропорту. / В центре Челябинска на полтора дня закрыто движение троллейбусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках