российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Осень пошутила: на Южный Урал идет бабье лето

Первая декада сентября на Южном Урале выдалась непривычно холодной, но настоящая осень еще не пришла. В ближайшие дни должно существенно потеплеть.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», начало наступающей недели тоже будет холодным и мокрым – днем около 10 градусов выше ноля, в большинстве районов пройдут небольшие дожди.

Со среды начнется потепление. И в четверг, 14 сентября, синоптики обещают в Челябинске уже +21. Конец недели ожидается теплым и сухим. Правда, в воскресенье может похолодать, но не критично – до +16 – +17 градусов. Понедельник, 18 сентября, и вторник, 19 сентября, прогнозируются холодными – 8 -13 градусов выше ноля. Но 20 сентября, согласно предварительному прогнозу, резко потеплеет – столбик термометра преодолеет 20-градусную отметку. И тепло продержится на Южном Урале до 24 сентября. И только потом начнется настоящая осень.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 10.09.17

139 депутатов и 1 глава: в Челябинской области начались выборы. / Weekend в Челябинске: продолжаем праздновать День города. / В Челябинске силовики наведались в «Бакинский дворик» – задержаны десятки человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках