российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские водители объявили войну трамваям (ВИДЕО)

В Магнитогорске водители легковушек парализовали движение трамваев.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», череда дорожных аварий внесла коррективы в работу общественного транспорта. Первый дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов в районе улицы Кирова.

Водитель «десятки», проезжая трамвайные пути на полном ходу врезался в вагон 3 маршрута.

Удар пришелся в переднюю часть трамвая, при этом легковушку буквально впечатало в кузов. По предварительным данным, пострадавших нет.

Обсуждая происшествие в соцсетях, местные жители предположили, что мужчина за рулем «десятки» сильно не выспался, поэтому умудрился не заметить огромный трамвай. Другие свалили всю вину на погоду, а именно, на туман. «Юзом начинает таскать: холода, листья, грязь на рельсах», – предположил один из водителей.

«Зато у трамвая теперь спереди на два колеса больше, ещё и бензиновый двигатель, на случай, если электричество отключат», – пошутил еще один участник диалога.

Примечательно, что спустя несколько часов в Магнитогорске с участием трамвая произошла еще одна авария. «В районе СТО. Лада не пропустила трамвай. Стоит движение», – написали в соцсетях очевидцы. «Чего это все сегодня на трамваи кидаются? Второй уже!», – написала горожанка. «Войну трамваям объявили», – невозмутимо ответила другая.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.09.17

Плоды оптимизации: Челябинск потерял уникальный спортивный зал (ВИДЕО). / Банде угонщиков элитных иномарок дали 30 лет на троих. / Нападение пса на миасскую первоклашку оценили в 15 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках