российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы ищут педофила, заманивающего детей возле школы

Челябинцев встревожил маньяк, подкарауливающий школьников.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», анонимное сообщение о подозрительном мужчине сегодня утром опубликовали в соцсетях. «Возле школы №28 появился педофил! Вчера в 16 часов возле школы неизвестный заманивал девочек 8-12 лет. Его спугнула женщина, и он убежал. Берегите своих деток», – предостерег родителей участник сообщества «Шагол Челябинск».

В комментариях горожане отметили, что информация доведена до руководства учебного заведения. В ближайшее время администрация школы проверит записи с камер видеонаблюдения.

Взрослых, вновь заметивших на территории школы незнакомца, зазывающего детей, просят сообщать в службу охраны учреждения либо в полицию.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД по Челябинску, жалобы на затаившегося возле школы педофила к ним не поступали. «После того, как информация будет доведена до руководства ведомства, школу проверит участковый», – заявили в полиции.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.09.17

Ночью не поездишь: в центре Челябинска закрыли движение. / Самые крутые слухи недели: chicken out. / Нарушал общественный порядок в чистом поле: в деле о поджоге на территории Томинского ГОКа всплывают любопытные факты (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках