российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских полицейских обвинили в избиении арестанта

В Озерске полицейских обвинили в избиении задержанного.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в минувшую пятницу Озерский городской суд избрал меру пресечения двум сотрудникам полиции ЗАТО. По информации, подтвержденной в городском следственном отделе, оперативникам вменяют превышение должностных полномочий с применением насилия и принуждение к даче ложных показаний.

При каких обстоятельствах совершено преступление, пока остается загадкой.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области РИА «Новый День» заявили, что по результатам проведенной проверки полицейские уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Что именно натворили стражи порядка, в полицейском главке не уточняют.

Не сообщают о случившемся и в пресс-службе Следственного комитета, обещая прокомментировать ситуацию позднее. Руководитель городского следственного отдела отвечать на вопросы корреспондента отказался «в интересах следствия».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.09.17

Депутат-рецидивист, избивший полицейского, избежал наказания. / Сломали стену: как на Южном Урале повышают доступность медицинской помощи (ВИДЕО). / Челябинцев пригласили на бесплатную вакцинацию от гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках