российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец до смерти забил возлюбленную из-за телефона

Жителя Златоуста будут судить за убийство с особой жестокостью.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Златоустовского городского суда, местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, с издевательством или мучениями для потерпевшего, с применением предметов в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Из обвинительного заключения следует, что летом 2017 года пьяный местный житель поругался со своей сожительницей. Поводом для ссоры послужила ревность: златоустовец взбесился, услышав, как дама сердца разговаривает по телефону с другим мужчиной.

Ревнивец начал с того, что 4 раза ударил ветреную подругу кулаком в живот, затем порядка 80 раз ударил женщину по голове, груди, спине, ногам, а после пытался задушить.

Судмедэксперты зафиксировали у убитой повреждения шеи, внутренних органов, переломы ребер, ключицы, ссадины и кровоподтеки. Установлено, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы живота и органов малого таза. Впоследствии убийцу задержали. Подозреваемый дал признательные показания, заявив, что не хотел убивать подругу.

Судебное заседание по уголовному делу состоится завтра в 10 часов.

Добавим, санкция части 4 статьи 111 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с ограничением свободы в течение 2 лет с момента освобождения из тюрьмы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.09.17

Челябинский областной суд поддержал иск «Стоп-ГОКа». / Челябинца жестоко избили, отобрав у него собаку. / Южноуральских полицейских обвинили в избиении арестанта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках