российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Расслабился: в Челябинске наркоман принял дозу прямо в маршрутке

В Челябинске наркоман обескуражил пассажиров маршрутки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на северо-западе Челябинска. Историю, произошедшую в маршрутном такси №17, поведали в соцсетях.

По словам очевидцев, на улице Братьев Кашириных в салон микроавтобуса зашел молодой человек со стеклянными глазами. Не оплатив проезд, парень прошел в конец маршрутки, сел поудобнее и начал употреблять наркотик прямо на глазах шокированных пассажиров. Свидетели происшествия отметили, что в момент случившегося в салоне находилось более десятка человек, в том числе школьники, ехавшие на занятия.

Один из мужчин пытался выгнать наркомана на улицу, для этого попросил водителя остановиться и открыть заднюю дверь. Маршрутчик на просьбу горожанина не отреагировал. Все это время неадекватный пассажир продолжал ловить кайф, затем встал и спокойно вышел из маршрутки. «Нормально, это же Россия. Дальше будет только хуже, новые поколения во всё более худших условиях и с худшими примерами подрастают», – написал в комментариях один из участников сообщества «ЧП ДТП Челябинск». «Потом еще правительство удивляется: из-за чего происходит отток населения», – возмутилась еще одна участница обсуждения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.09.17

Жительница Кыштыма осталась без ноги, попав под неуправляемое авто. / В двойном размере: южноуральцев шокировали квитанции на оплату коммуналки. / На Южном Урале за три года проложат около 500 километров газовых сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках