российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Присяжные признали виновными братьев, убивших знакомого буксировочным крюком

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу об убийстве посетителя бара.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского облсуда, двум братьям 21 и 23 лет инкриминируется часть 2 статьи 105 УК РФ – «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Преступление произошло 13 ноября прошлого года в Еманжелинске. В помещении развлекательного заведения между пьяным жителем и его знакомым произошел конфликт. Мужчина решил расправиться с обидчиком, о чем сообщил подъехавшему к нему брату. Спустя некоторое время родственники предложили клиенту бара увезти его домой, затем усадили подпитого горожанина в машину и вывезли в безлюдное место. Там сообщники набросились на пассажира, не менее 30 раз ударив его по голове буксировочным крюком и добив ножом, а затем скрылись.

«Присяжные заседатели единогласно признали братьев виновными в убийстве, кроме того, по мнению коллегии, подсудимые не заслуживают снисхождения», – отметили в суде.

В ближайшее время состоится обсуждение вердикта по данному делу, и судья вынесет окончательное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.09.17

Челябинскую спортшколу «Атлет» покидает второй инвестор. / В Челябинске опасаются «свиного гриппа». / Закрытие движения троллейбусов в Ленинском районе Челябинска продлено до вечера среды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках