российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бар на колесах: на Южном Урале водитель маршрутки продавал пассажирам паленую водку

В Брединском районе водителя автобуса задержали с контрафактным алкоголем.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ОМВД России по Брединскому району, инцидент произошел в минувшую пятницу. 240 литров алкоголя без маркировки полицейские обнаружили в салоне маршрутного ПАЗа на трассе Кизильское – Мариинское.

По предварительным данным, 58-летнего маршрутчика задержали после поступившего сообщения о торговле спиртным в автобусе. Контрафактную водку изъяли и направили на экспертизу.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 171.3 УК РФ – «Производство, закупка, поставка, хранение, перевозка и розничная продажа алкоголя без лицензии». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 2 до 3 миллионов рублей, а также принудительные работы либо реальное лишение свободы сроком до 3 лет.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.09.17

Аграрии Челябинской области превысили контрольные цифры по сбору зерновых. / Челябинца жестоко избили из-за ссоры с водителем маршрутки. / Присяжные признали виновными братьев, убивших знакомого буксировочным крюком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках