российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юные гандболисты отравились после поездки в Челябинск

Участников уральской лиги гандбола сняли с поезда из-за плохого самочувствия.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, массовое отравление 11-летних спортсменов зафиксировали в поезде №191 «Челябинск – Санкт-Петербург». В минувшее воскресенье команда спортсменов (19 детей и 1 взрослый) возвращалась с соревнований, проходивших в южноуральской столице.

В пути пятеро мальчишек резко почувствовали себя плохо, о чем сообщили тренеру. В результате на станции в Екатеринбурге спортсменов сняли с поезда и передали ожидавшим на вокзале медикам. Врачи диагностировали у детей токсико-инфекционное отравление.

По факту массового отравления несовершеннолетних Следственный комитет организовал проверку. Кроме того, к расследованию инцидента подключились транспортные прокуроры Свердловской, Пермской и Челябинской областей. В ближайшее время правоохранители выяснят, соблюдалось ли законодательство о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и защите прав потребителей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.09.17

Пропавших южноуральцев нашли мертвыми в Краснодарском крае. / В эфире «Первого» высмеяли челябинское ноу-хау для связи с чиновниками. / В Челябинске меняют схему движения электротранспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках