российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорская школьница пропала при странных обстоятельствах

В Магнитогорске разыскивают девочку-подростка.

Как сообщили РИА «Новый День» в поисковом отряде «Легион-Спас», 15-летняя Наталья ушла из дома по улице Красноармейской накануне в 16:30, больше о ней ничего неизвестно.

По словам матери, перед выходом на улицу дочь оставила телефон в квартире, близких о прогулке не предупреждала.

Родственники уже обратились за помощью в полицию, также к поискам привлекли волонтеров. Известно, что ранее пропавшая из дома не уходила, в семье характеризуется как спокойный, уравновешенный ребенок.

Приметы пропавшей: рост 160 сантиметров, волосы длинные, глаза каре-зеленого цвета. Была одета в синий пуховик чуть ниже бедра, синие джинсы, черные кеды. С собой был черный рюкзак.

Отметим, пару часов назад волонтерам поступило сообщение о том, что сегодня с утра похожую девушку видели в компании другой светловолосой школьницы в районе гостиного двора возле магазина «Ашан». В настоящий момент родственники пропавшей совместно с волонтерами прочесывают близлежащую к гипермаркету территорию.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просят сообщать по телефону +7 908 053 31 26 (Мария) либо 02.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.09.17

В Челябинске сотрудник ГАИ устроил дома нарколабораторию. / Челябинские власти отдали благоустройство дворов на откуп управляющим компаниям. / Газификация под ключ за один день: как режим ЧС помог чиновникам Златоуста в антиконкурентном сговоре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках