российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске увеличено финансирование социальных программ

В Челябинске в этом году будет оптимизирована работа по социальной поддержке населения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», из городской казны на целевую программу «О социальной поддержке населения Челябинска на 2006 год» предусмотрено выделение средств в размере 140 миллионов рублей. Это, в три раза больше, чем было в прошлом году. По мнению мэрии, утвержденный объем финансирования позволит увеличить уровень социальной помощи различным категориям челябинцев. Решением Челябинской городской думы в 2006 году сохранены льготы на проезд в общественном транспорте для пенсионеров, участников Великой Отечественной войны и школьников из малообеспеченных семей. На эти цели из городского бюджета предусмотрено выделение более 136 миллионов рублей.

Также в ближайшие планы администрации города входят строительство второго социального дома для ветеранов, открытие отделения реабилитации детей-инвалидов раннего возраста и дома для граждан БОМЖ.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 29.03.06

Челябинские угонщики оказывают сомнительное «гостеприимство» гостям города. / Сегодня над Южным Уралом погаснет солнце. / На трассе Касли-Тюбук чуть не сгорел водитель КамАЗа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках